Финалисты Международной олимпиады по финансовой безопасности примут участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов

Финалисты Международной олимпиады по финансовой безопасности примут участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов

0.0
Оценить:
Более 50 представителей олимпиадного движения из разных стран встретятся на площадке ВФМ в «Сириусе» и примут участие в насыщенной программе Фестиваля.

Узнать больше о Международной олимпиаде, пообщаться с ее организаторами, а также поучаствовать в интерактивах по темам финансовой безопасности участники смогут на информационном стенде Промсвязьбанка, Росфинмониторинга и Международного учебно-методического центра финансового мониторинга (МУМЦФМ).

Сотрудники организаций проведут экскурсию по цифровой платформе «Содружество» и предложат гостям Всемирного фестиваля молодежи проверить свои знания в финансовой викторине. Участники смогут провести виртуальное расследование преступной схемы в игре «Графус-VR».

Эксперты расскажут, как принять участие в пригласительном этапе Международной олимпиады по финансовой безопасности, который стартует 4 марта.

Для школьников пройдут соревнования в формате настольной игры «Финансовый разведчик». Юные гости Фестиваля попробуют себя в роли финансовых разведчиков и погрузятся в мир расследования криминальных схем.
 
Международная олимпиада по финансовой безопасности пройдет уже в четвертый раз и объединит школьников и студентов более чем из 30 стран. Финал традиционно состоится осенью в «Сириусе». Победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в вузы.

  Больше информации — на платформе (https://sodrujestvo.org/ru) «Содружество».
67
Как сдать сессию без пересдач?