Журнал НОС: Итоги 2023 года

Журнал НОС: Итоги 2023 года

5
Оценить:
Студенческий Медиацентр Минобрнауки России уже третий год дает возможность студентам, увлеченным сферой медиа, развивать свои профессиональные навыки. В этом году по всей стране открылись 20 региональных площадок СМЦ, которые объединяют творческих ребят для создания креативного контента. Вместе с представителями региональных площадок мы освещали крупнейшие деловые мероприятия страны, учились делать фото- и видеорепортажи, снимать креативные клипы и писать увлекательные тексты.

Но самым интересным для нас стало начало издательства печатного журнал «Наука. Образование. Студенчество». Мы готовили журналы по итогам Летней школы журналистики, «Технопрома», Восточного экономического форума, «Игр разума», Конгресса молодых ученых. Процесс их создания стал, пожалуй, самым ярким периодом нашей работы.

Это наш седьмой журнал. В нем мы собрали все самое лучшее за этот год. Говорят, что семь — это число счастья. Поэтому надеемся, что читателям он принесет такое же счастье от прочтения, какое и нашей редакции принесла работа над ним.

  
725