Конференция «Мировое хозяйство XXI в.: глобализация и регионализация»

Конференция «Мировое хозяйство XXI в.: глобализация и регионализация»

0.0
Оценить:
Открыта регистрация на IX Международную студенческую научную конференцию «Мировое хозяйство XXI в.: глобализация и регионализация». Для участия приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, научные сотрудники и преподаватели.

Мероприятие пройдет 23 мая 2024 г. в Москве по адресу: ул. Миклухо-Маклая, 6. Предусмотрено очное и дистанционное участие.

Конференция «Мировое хозяйство XXI в.: глобализация и регионализация» посвящена актуальным вопросам и тенденциям современного социально-экономического развития стран, регионов и отраслей. В рамках мероприятия произойдет обмен мнениями с учеными из разных регионов мира на иностранных языках. Предусмотрена работа секций на шести официальных языках ООН: английском, арабском, испанском, китайском, русском и французском, также в этом году впервые будет проводиться секция на турецком языке.

Лучшие статьи на русском языке будут опубликованы в электронном научном журнале РУДН «Инновационная экономика» (входит в РИНЦ и международную базу цитирования Academic Resource Index ResearchBib). Статьи на остальных языках, представленные на конференции, будут включены в сборник материалов конференции, который также будет индексирован в РИНЦ. Для всех докладчиков предусмотрены сертификаты участников.

Регистрация участников открыта на сайте до 30 апреля 2024 г., предоставить тексты статей и презентации докладов необходимо до 10 мая 2024 г.

Участие в конференции бесплатное. Ознакомиться со списком секций, требованиями к оформлению тезисов и другими подробностями можно в информационном письме

141